低年級大樓通風改善工程
新竹市東區陽光國民小學辦理「低年級大樓通風改善工程」已於 2018/05/15 決標,決標金額 220,967 元(約 22 萬),得標廠商為巨迪企業有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/15 |
| 決標日期 | 2018/05/15 |
| 招標機關 | 新竹市東區陽光國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 107-008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 221,540 元 |
| 總決標金額 | 220,967 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨迪企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 220,967 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/08 無法決標公告
- 2018/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/05/15 決標公告 220,967 元