視聽及禮儀教室修繕工程
新竹市北區舊社國民小學辦理「視聽及禮儀教室修繕工程」已於 2021/04/14 決標,決標金額 1,195,400 元(約 120 萬),得標廠商為修瑾工程行(獨資)。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/16 |
| 決標日期 | 2021/04/14 |
| 招標機關 | 新竹市北區舊社國民小學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 11002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,195,400 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 修瑾工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,195,400 元 |
| 巨迪企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/24 公開招標公告
- 2021/04/08 無法決標公告
- 2021/04/08 公開招標公告
- 2021/04/16 決標公告 1,195,400 元