B棟4樓教室(B401-B405)照明改善
新竹市立培英國民中學辦理「B棟4樓教室(B401-B405)照明改善」已於 2025/03/06 決標,決標金額 121,000 元(約 12 萬),得標廠商為佳霖工程行。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/11 |
| 決標日期 | 2025/03/06 |
| 招標機關 | 新竹市立培英國民中學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 11404 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 121,000 元 |
| 總決標金額 | 121,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳霖工程行公司資料↗ | 得標 | 121,000 元 |