112學年度國際交流日本參訪活動
新竹市立培英國民中學辦理「112學年度國際交流日本參訪活動」已於 2024/01/16 決標,決標金額 1,861,200 元(約 186 萬),得標廠商為耀動國際旅行社有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/23 |
| 決標日期 | 2024/01/16 |
| 招標機關 | 新竹市立培英國民中學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 11223 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,871,280 元 |
| 總決標金額 | 1,861,200 元(約 186 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀動國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,861,200 元 |
| 三益旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 運通世界旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/01/23 決標公告 1,861,200 元