111年度B101多功能討論空間活化財物採購
新竹市立培英國民中學辦理「111年度B101多功能討論空間活化財物採購」已於 2022/11/15 決標,決標金額 578,000 元(約 58 萬),得標廠商為黑生起司創造股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/10 |
| 決標日期 | 2022/11/15 |
| 招標機關 | 新竹市立培英國民中學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 11113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 578,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黑生起司創造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 麗家室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/31 無法決標公告
- 2022/11/10 決標公告 578,000 元