109年補助改善無障礙校園環境改善工程
新竹市立培英國民中學辦理「109年補助改善無障礙校園環境改善工程」已於 2020/11/24 決標,決標金額 5,045,000 元(約 505 萬),得標廠商為合悅營造有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/30 |
| 決標日期 | 2020/11/24 |
| 招標機關 | 新竹市立培英國民中學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 10920 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,048,200 元 |
| 總決標金額 | 5,045,000 元(約 505 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合悅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,045,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/06 公開招標公告
- 2020/11/18 無法決標公告
- 2020/11/19 公開招標公告
- 2020/11/30 決標公告 5,045,000 元