台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

信義樓1至2樓修繕暨屋頂防水工程委託技術服務案第1次變更設計

新竹市立光華國民中學辦理「信義樓1至2樓修繕暨屋頂防水工程委託技術服務案第1次變更設計」已於 2026/07/09 決標,決標金額 720,000 元(約 72 萬),得標廠商為新禹工程技術顧問有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商新禹工程技術顧問有限公司
決標金額720,000 元(約 72 萬)
決標日期2026/07/09
預算金額730,000 元(約 73 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/10
決標日期2026/07/09
招標機關新竹市立光華國民中學
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號C114112001-1
預算金額730,000 元(約 73 萬)
底價金額720,000 元
總決標金額720,000 元(約 72 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新禹工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 720,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→