台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹市2024竹塹盃電競大賽委託專業服務案

新竹市立光華國民中學辦理「新竹市2024竹塹盃電競大賽委託專業服務案」已於 2024/06/28 決標,決標金額 2,500,000 元(約 250 萬),得標廠商為世代傳媒股份有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商世代傳媒股份有限公司
決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
決標日期2024/06/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/07/02
決標日期2024/06/28
招標機關新竹市立光華國民中學
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號C113042107
預算金額
底價金額
總決標金額2,500,000 元(約 250 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
世代傳媒股份有限公司公司資料↗ 得標 2,500,000 元
傑斯工作室公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/05/31 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2024/06/06 無法決標公告
  4. 2024/06/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  5. 2024/06/07 無法決標公告
  6. 2024/06/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  7. 2024/07/02 決標公告 2,500,000 元