113年補強信義樓1-2樓委託規劃設計監造技術服務案
新竹市立光華國民中學辦理「113年補強信義樓1-2樓委託規劃設計監造技術服務案」已於 2024/04/03 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為吳文進建築師事務所。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/09 |
| 決標日期 | 2024/04/03 |
| 招標機關 | 新竹市立光華國民中學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | C112072613-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 408,000 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吳文進建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |