台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度第1學期學校午餐公辦民營委外辦理-限制性招標-112年5月10日加菜議價

新竹市立光華國民中學辦理「111學年度第1學期學校午餐公辦民營委外辦理-限制性招標-112年5月10日加菜議價」已於 2023/04/28 決標,決標金額 38,200 元(約 4 萬),得標廠商為協呈食品股份有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商協呈食品股份有限公司
決標金額38,200 元(約 4 萬)
決標日期2023/04/28
預算金額38,200 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/05/03
決標日期2023/04/28
招標機關新竹市立光華國民中學
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號C111072008-1
預算金額38,200 元(約 4 萬)
底價金額38,200 元
總決標金額38,200 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協呈食品股份有限公司公司資料↗ 得標 38,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→