台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107學年度8年級校外教學活動

新竹市立光華國民中學辦理「107學年度8年級校外教學活動」已於 2017/10/12 決標,決標金額 1,090,000 元(約 109 萬),得標廠商為麗緻旅行社有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商麗緻旅行社有限公司
決標金額1,090,000 元(約 109 萬)
決標日期2017/10/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/20
決標日期2017/10/12
招標機關新竹市立光華國民中學
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號C106101107
預算金額
底價金額1,090,000 元
總決標金額1,090,000 元(約 109 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
麗緻旅行社有限公司公司資料↗ 得標 1,090,000 元
南和國際旅行社有限公司桃園分公司公司資料↗ 未得標
大宏旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/10/20 決標公告 1,090,000 元