115年度木製新式課桌椅採購案
新竹市立光華國民中學辦理「115年度木製新式課桌椅採購案」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 832,000 元(約 83 萬),截止投標 115/06/02 17:00,開標時間 115/06/03 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/02 17:00
開標時間115/06/03 10:00
預算金額832,000 元(約 83 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/28 |
| 截止投標 | 115/06/02 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/03 10:00 |
| 招標機關 | 新竹市立光華國民中學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | B1150516001 |
| 採購類別 | 其他製造商品 |
| 預算金額 | 832,000 元(約 83 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/28 公開取得報價單或企劃書更正公告