台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

悅學樓五樓演藝廳舞台及綜合大樓四樓舞台改善工程

新竹市立光華國民中學辦理「悅學樓五樓演藝廳舞台及綜合大樓四樓舞台改善工程」已於 2026/07/06 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為珈昱土木包工業。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商珈昱土木包工業
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2026/07/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/14
決標日期2026/07/06
招標機關新竹市立光華國民中學
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號A1150613001
預算金額
底價金額560,000 元
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
珈昱土木包工業公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→