台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

信義樓1至2樓修繕暨屋頂防水工程第1次變更設計

新竹市立光華國民中學辦理「信義樓1至2樓修繕暨屋頂防水工程第1次變更設計」已於 2026/07/31 決標,決標金額 9,197,704 元(約 920 萬),得標廠商為有富營造有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商有富營造有限公司
決標金額9,197,704 元(約 920 萬)
決標日期2026/07/31
預算金額9,197,704 元(約 920 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/03
決標日期2026/07/31
招標機關新竹市立光華國民中學
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號A1150201001-1
預算金額9,197,704 元(約 920 萬)
底價金額9,197,704 元
總決標金額9,197,704 元(約 920 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有富營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→