台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

光武國中通學步道環境改善工程

新竹市立光武國民中學辦理「光武國中通學步道環境改善工程」已於 2024/10/09 決標,決標金額 7,890,000 元(約 789 萬),得標廠商為營豐營造有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商營豐營造有限公司
決標金額7,890,000 元(約 789 萬)
決標日期2024/10/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/11
決標日期2024/10/09
招標機關新竹市立光武國民中學
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號113-C-002
預算金額
底價金額7,903,000 元
總決標金額7,890,000 元(約 789 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
營豐營造有限公司公司資料↗ 得標 7,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/02 公開招標公告
  2. 2024/09/18 無法決標公告
  3. 2024/09/20 公開招標公告
  4. 2024/10/11 決標公告 7,890,000 元