光武國中教學空間調整活化工程委託設計監造技術服務勞務採購
新竹市立光武國民中學辦理「光武國中教學空間調整活化工程委託設計監造技術服務勞務採購」已於 2024/01/30 決標,決標金額 529,592 元(約 53 萬),得標廠商為究境聯合建築師事務所。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/05 |
| 決標日期 | 2024/01/30 |
| 招標機關 | 新竹市立光武國民中學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 113-C-001M2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 529,592 元 |
| 總決標金額 | 529,592 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 究境聯合建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 529,592 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/24 無法決標公告
- 2024/02/05 決標公告 529,592 元