113年度光武國中教學空間調整活化工程
新竹市立光武國民中學辦理「113年度光武國中教學空間調整活化工程」已於 2024/06/20 決標,決標金額 4,462,000 元(約 446 萬),得標廠商為景佑土木包工業。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/26 |
| 決標日期 | 2024/06/20 |
| 招標機關 | 新竹市立光武國民中學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 113-C-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,474,000 元 |
| 總決標金額 | 4,462,000 元(約 446 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景佑土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,462,000 元 |
| 金森土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/30 公開招標公告
- 2024/06/13 無法決標公告
- 2024/06/13 公開招標公告
- 2024/06/26 決標公告 4,462,000 元