台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹市立建華國民中學校園環境改善工程

新竹市立建華國民中學辦理「新竹市立建華國民中學校園環境改善工程」已於 2022/10/25 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為珈昱土木包工業。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商珈昱土木包工業
決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
決標日期2022/10/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/26
決標日期2022/10/25
招標機關新竹市立建華國民中學
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號1110803-1
預算金額
底價金額2,204,768 元
總決標金額2,200,000 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
珈昱土木包工業公司資料↗ 得標 2,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/10/04 公開招標公告
  2. 2022/10/18 無法決標公告
  3. 2022/10/19 公開招標公告
  4. 2022/10/26 決標公告 2,200,000 元