改善無障礙校園環境案-扶手及維修坡道及室外引導通路工程
新竹市立建華國民中學辦理「改善無障礙校園環境案-扶手及維修坡道及室外引導通路工程」已於 2018/11/08 決標,決標金額 215,000 元(約 22 萬),得標廠商為駿華土木包工業。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/12 |
| 決標日期 | 2018/11/08 |
| 招標機關 | 新竹市立建華國民中學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1071003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 224,000 元 |
| 總決標金額 | 215,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿華土木包工業公司資料↗ | 得標 | 215,000 元 |
| 毅誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/12 決標公告 215,000 元