台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

通學步道規劃設計委託技術服務後續擴充-監造服務(第一次契約變更)

新竹市立新科國民中學辦理「通學步道規劃設計委託技術服務後續擴充-監造服務(第一次契約變更)」已於 2024/09/05 決標,決標金額 1,142,107 元(約 114 萬),得標廠商為林柏陽建築師事務所。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商林柏陽建築師事務所
決標金額1,142,107 元(約 114 萬)
決標日期2024/09/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/06
決標日期2024/09/05
招標機關新竹市立新科國民中學
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號HK11313
預算金額
底價金額1,142,107 元
總決標金額1,142,107 元(約 114 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
林柏陽建築師事務所公司資料↗ 得標 1,142,107 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→