台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年國際教育交流

新竹市立新科國民中學辦理「106年國際教育交流」已於 2017/06/30 決標,決標金額 814,800 元(約 81 萬),得標廠商為意智欣遊旅行社有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商意智欣遊旅行社有限公司
決標金額814,800 元(約 81 萬)
決標日期2017/06/30
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/03
決標日期2017/06/30
招標機關新竹市立新科國民中學
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號HK10603
預算金額
底價金額830,984 元
總決標金額814,800 元(約 81 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
意智欣遊旅行社有限公司公司資料↗ 得標 814,800 元
詠泰國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
耀動國際旅行社有限公司 (YAO DONG TRAVEL SERVICE CO., LTD.)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/03 決標公告 814,800 元