112年虎林科技中心自造教室重製裝修案--教室裝修工程
新竹市立虎林國民中學辦理「112年虎林科技中心自造教室重製裝修案--教室裝修工程」已於 2023/11/22 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為文林室內裝修有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/24 |
| 決標日期 | 2023/11/22 |
| 招標機關 | 新竹市立虎林國民中學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | hljh-112-14 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,488,000 元 |
| 總決標金額 | 1,480,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文林室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/24 決標公告 1,480,000 元