111學年度三校午餐公辦民營委外勞務採購
新竹市立虎林國民中學辦理「111學年度三校午餐公辦民營委外勞務採購」已於 2022/08/03 決標,決標金額 15,667,410 元(約 1,567 萬),得標廠商為協呈食品股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/09 |
| 決標日期 | 2022/08/03 |
| 招標機關 | 新竹市立虎林國民中學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | hljh-111-11 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,667,410 元(約 1,567 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 協呈食品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 15,667,410 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/07 公開招標公告
- 2022/07/27 無法決標公告
- 2022/07/27 公開招標公告
- 2022/07/28 公開招標更正公告
- 2022/08/09 決標公告 15,667,410 元