109學年度全校廁所清潔工作
新竹市立三民國民中學辦理「109學年度全校廁所清潔工作」已於 2020/06/30 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為和滿富企業社(獨資)。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/01 |
| 決標日期 | 2020/06/30 |
| 招標機關 | 新竹市立三民國民中學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1093290 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 440,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和滿富企業社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/07/01 決標公告 440,000 元