台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹市 建功高中A棟教室頂樓隔熱防漏工程案

新竹市立建功高級中學辦理「新竹市 建功高中A棟教室頂樓隔熱防漏工程案」已於 2015/06/25 決標,決標金額 323,674 元(約 32 萬),得標廠商為盛立土木包工業。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商盛立土木包工業
決標金額323,674 元(約 32 萬)
決標日期2015/06/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/15
決標日期2015/06/25
招標機關新竹市立建功高級中學
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號104-08
預算金額
底價金額397,000 元
總決標金額323,674 元(約 32 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
盛立土木包工業公司資料↗ 得標 323,674 元
大永陞營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/07/15 決標公告 323,674 元
  3. 2016/01/26 更正決標公告