112學年第一學期高中教科書採購案
新竹市立香山高級中學辦理「112學年第一學期高中教科書採購案」已於 2023/05/26 決標,決標金額 2,496,480 元(約 250 萬),得標廠商為五楠圖書用品股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/05 |
| 決標日期 | 2023/05/26 |
| 招標機關 | 新竹市立香山高級中學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 1120501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,660,075 元 |
| 總決標金額 | 2,496,480 元(約 250 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五楠圖書用品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,496,480 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/04 公開招標公告
- 2023/05/18 無法決標公告
- 2023/05/19 公開招標公告
- 2023/06/05 決標公告 2,496,480 元