台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度新生服裝(含制服、運動服、外套及配件)採購案

新竹市立香山高級中學辦理「111學年度新生服裝(含制服、運動服、外套及配件)採購案」已於 2022/04/25 決標,決標金額 2,233,250 元(約 223 萬),得標廠商為巨泰服裝有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商巨泰服裝有限公司
決標金額2,233,250 元(約 223 萬)
決標日期2022/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/04/28
決標日期2022/04/25
招標機關新竹市立香山高級中學
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號1110322UF
預算金額
底價金額2,241,250 元
總決標金額2,233,250 元(約 223 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨泰服裝有限公司公司資料↗ 得標 2,233,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/25 公開招標公告
  2. 2022/04/11 無法決標公告
  3. 2022/04/18 公開招標公告
  4. 2022/04/28 決標公告 2,233,250 元