校園地坪改善及老舊牆面美化工程採購
新竹市立成德高級中學辦理「校園地坪改善及老舊牆面美化工程採購」已於 2021/02/05 決標,決標金額 1,387,900 元(約 139 萬),得標廠商為冠驊營造有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/08 |
| 決標日期 | 2021/02/05 |
| 招標機關 | 新竹市立成德高級中學 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 110C012201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,600,000 元 |
| 總決標金額 | 1,387,900 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠驊營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,387,900 元 |
| 天乙營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鈦瑞營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利逢營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立宸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/25 公開招標公告
- 2021/01/26 公開招標更正公告
- 2021/02/08 決標公告 1,387,900 元