114年度本所及行政大樓公共區域環境清潔維護
新竹市香山區公所辦理「114年度本所及行政大樓公共區域環境清潔維護」已於 2024/12/23 決標,決標金額 454,800 元(約 45 萬),得標廠商為鉅興企業社。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/25 |
| 決標日期 | 2024/12/23 |
| 招標機關 | 新竹市香山區公所 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 113-17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 455,000 元 |
| 總決標金額 | 454,800 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅興企業社公司資料↗ | 得標 | 454,800 元 |
| 阿忠企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/25 決標公告 454,800 元