新竹市香山區虎山市民活動中心屋頂整修工程第一次變更設計
新竹市香山區公所辦理「新竹市香山區虎山市民活動中心屋頂整修工程第一次變更設計」已於 2024/03/11 決標,決標金額 2,003 元,得標廠商為宸宏土木包工業(獨資)。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/12 |
| 決標日期 | 2024/03/11 |
| 招標機關 | 新竹市香山區公所 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 113-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,050 元 |
| 總決標金額 | 2,003 元 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸宏土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,003 元 |