台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度香山區牛埔南路376巷道路側溝灌排分離工程變更設計

新竹市香山區公所辦理「111年度香山區牛埔南路376巷道路側溝灌排分離工程變更設計」已於 2023/05/22 決標,決標金額 105,000 元(約 11 萬),得標廠商為昊辰工程有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商昊辰工程有限公司
決標金額105,000 元(約 11 萬)
決標日期2023/05/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/31
決標日期2023/05/22
招標機關新竹市香山區公所
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號112-05
預算金額
底價金額112,000 元
總決標金額105,000 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昊辰工程有限公司公司資料↗ 得標 105,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→