香山區110年度樹前公園新設遊具及鋪面改善等工程變更設計
新竹市香山區公所辦理「香山區110年度樹前公園新設遊具及鋪面改善等工程變更設計」已於 2021/11/09 決標,決標金額 370,000 元(約 37 萬),得標廠商為棨豐土木包工業有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/17 |
| 決標日期 | 2021/11/09 |
| 招標機關 | 新竹市香山區公所 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 110-17 |
| 預算金額 | 373,090 元(約 37 萬) |
| 底價金額 | 372,000 元 |
| 總決標金額 | 370,000 元(約 37 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 棨豐土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 370,000 元 |