新竹市香山區港南、頂埔、海山及南港活動中心磁磚修繕工程
新竹市香山區公所辦理「新竹市香山區港南、頂埔、海山及南港活動中心磁磚修繕工程」已於 2021/05/10 決標,決標金額 150,000 元(約 15 萬),得標廠商為高第實業有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/13 |
| 決標日期 | 2021/05/10 |
| 招標機關 | 新竹市香山區公所 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 110-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 180,000 元 |
| 總決標金額 | 150,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高第實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 150,000 元 |
| 駿華土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟意室內裝修企業工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔品工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九洋企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泰煌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/13 決標公告 150,000 元