104年度港南重劃區遊憩設施新建工程
新竹市香山區公所辦理「104年度港南重劃區遊憩設施新建工程」已於 2015/11/03 決標,決標金額 2,260,000 元(約 226 萬),得標廠商為富珅營造有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/04 |
| 決標日期 | 2015/11/03 |
| 招標機關 | 新竹市香山區公所 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 104-06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 2,260,000 元(約 226 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富珅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/07 公開招標公告
- 2015/10/22 無法決標公告
- 2015/10/27 公開招標公告
- 2015/11/04 決標公告 2,260,000 元