104年度營造友善城鄉環境-新竹市北區舊港島環境綠美化工程
新竹市北區區公所辦理「104年度營造友善城鄉環境-新竹市北區舊港島環境綠美化工程」已於 2015/07/21 決標,決標金額 3,100,000 元(約 310 萬),得標廠商為奇欣營造有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/22 |
| 決標日期 | 2015/07/21 |
| 招標機關 | 新竹市北區區公所 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 20150709 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 3,100,000 元(約 310 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奇欣營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,100,000 元 |
| 有富營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮易營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/10 公開招標公告
- 2015/07/22 決標公告 3,100,000 元