新竹市北區區公所行政大樓電梯延壽升級零配件更換工程
新竹市北區區公所辦理「新竹市北區區公所行政大樓電梯延壽升級零配件更換工程」已於 2020/03/31 決標,決標金額 2,195,000 元(約 220 萬),得標廠商為台灣三菱電梯股份有限公司中壢分公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/06 |
| 決標日期 | 2020/03/31 |
| 招標機關 | 新竹市北區區公所 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 109002 |
| 預算金額 | 2,437,000 元(約 244 萬) |
| 底價金額 | 2,195,000 元 |
| 總決標金額 | 2,195,000 元(約 220 萬) |
| 較預算節省 | 約 10%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣三菱電梯股份有限公司中壢分公司公司資料↗ | 得標 | 2,195,000 元 |