109年檢驗設備財物案-全自動微生物鑑定系統
新竹市衛生局辦理「109年檢驗設備財物案-全自動微生物鑑定系統」已於 2020/07/07 決標,決標金額 2,980,000 元(約 298 萬),得標廠商為今日儀器股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/08 |
| 決標日期 | 2020/07/07 |
| 招標機關 | 新竹市衛生局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 109060040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,980,000 元 |
| 總決標金額 | 2,980,000 元(約 298 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 今日儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,980,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/05/20 公開招標公告
- 2020/06/08 無法決標公告
- 2020/06/16 公開招標公告
- 2020/06/23 無法決標公告
- 2020/06/29 公開招標公告
- 2020/07/08 決標公告 2,980,000 元