台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度自殺通報個案關懷訪視計畫

新竹市衛生局辦理「107年度自殺通報個案關懷訪視計畫」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 550,000 元(約 55 萬),截止投標 106/12/18 17:00,開標時間 106/12/19 09:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/12/18 17:00
開標時間106/12/19 09:00
預算金額550,000 元(約 55 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2017/12/12
截止投標106/12/18 17:00
開標時間106/12/19 09:00
招標機關新竹市衛生局
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號106030002
採購類別健康及社會服務
預算金額550,000 元(約 55 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→