台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

捕犬相關設備及器材

新竹市動物保護及防疫所辦理「捕犬相關設備及器材」已於 2019/11/14 決標,決標金額 241,500 元(約 24 萬),得標廠商為上益企業有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商上益企業有限公司
決標金額241,500 元(約 24 萬)
決標日期2019/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/22
決標日期2019/11/14
招標機關新竹市動物保護及防疫所
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號HCA-108004
預算金額
底價金額241,500 元
總決標金額241,500 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
上益企業有限公司公司資料↗ 得標 241,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/22 決標公告 241,500 元