台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2019動物保護活動系列

新竹市動物保護及防疫所辦理「2019動物保護活動系列」已於 2019/05/27 決標,決標金額 913,800 元(約 91 萬),得標廠商為奈克廣告創意行銷有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商奈克廣告創意行銷有限公司
決標金額913,800 元(約 91 萬)
決標日期2019/05/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/29
決標日期2019/05/27
招標機關新竹市動物保護及防疫所
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號HCA-108002
預算金額
底價金額913,800 元
總決標金額913,800 元(約 91 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
奈克廣告創意行銷有限公司公司資料↗ 得標 913,800 元
波希整合行銷有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/05/29 決標公告 913,800 元