歷史建築日本海軍第六燃料廠新竹支廠修復再利用工程委託設計(含因應計畫)技術服務後續擴充案
新竹市文化局辦理「歷史建築日本海軍第六燃料廠新竹支廠修復再利用工程委託設計(含因應計畫)技術服務後續擴充案」已於 2020/05/19 決標,決標金額 7,035,000 元(約 704 萬),得標廠商為林雅萍建築師事務所。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/22 |
| 決標日期 | 2020/05/19 |
| 招標機關 | 新竹市文化局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 109040 |
| 預算金額 | 7,040,000 元(約 704 萬) |
| 底價金額 | 7,035,000 元 |
| 總決標金額 | 7,035,000 元(約 704 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林雅萍建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 7,035,000 元 |