眷村博物館提升旗艦型計畫館舍裝修工程委託規劃設計監造技術服務(含室內裝修許可及其他設施檢討申請)案
新竹市文化局辦理「眷村博物館提升旗艦型計畫館舍裝修工程委託規劃設計監造技術服務(含室內裝修許可及其他設施檢討申請)案」已於 2020/05/15 決標,決標金額 1,279,978 元(約 128 萬),得標廠商為大溫建築師事務所。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/19 |
| 決標日期 | 2020/05/15 |
| 招標機關 | 新竹市文化局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 108115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,285,978 元 |
| 總決標金額 | 1,279,978 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大溫建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,279,978 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/12/23 無法決標公告
- 2020/01/02 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/01/15 無法決標公告
- 2020/02/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/05/19 決標公告 1,279,978 元