111年新竹市現地處理設施操作維護管理計畫
新竹市環境保護局辦理「111年新竹市現地處理設施操作維護管理計畫」已於 2022/02/18 決標,決標金額 10,136,000 元(約 1,014 萬),得標廠商為長江龍環保工程股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/07 |
| 決標日期 | 2022/02/18 |
| 招標機關 | 新竹市環境保護局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 11103037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,136,000 元 |
| 總決標金額 | 10,136,000 元(約 1,014 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長江龍環保工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,136,000 元 |
| 惠民實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2022/03/07 決標公告 10,136,000 元