台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹市掩埋場南側圍牆災害緊急搶修復原工程(第一期)變更設計

新竹市環境保護局辦理「新竹市掩埋場南側圍牆災害緊急搶修復原工程(第一期)變更設計」已於 2021/12/24 決標,決標金額 746,000 元(約 75 萬),得標廠商為崴浚營造事業有限公司。所在地區:新竹市。

決標結果
得標廠商崴浚營造事業有限公司
決標金額746,000 元(約 75 萬)
決標日期2021/12/24
預算金額757,371 元(約 76 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/01/06
決標日期2021/12/24
招標機關新竹市環境保護局
所在地區新竹市
縣市執政黨 民眾黨 首長:高虹安
標案編號11006093-1
預算金額757,371 元(約 76 萬)
底價金額746,000 元
總決標金額746,000 元(約 75 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崴浚營造事業有限公司公司資料↗ 得標 746,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→