110年新竹市垃圾焚化廠底渣再利用計畫
新竹市環境保護局辦理「110年新竹市垃圾焚化廠底渣再利用計畫」已於 2021/09/30 決標,決標金額 3,990,000 元(約 399 萬),得標廠商為全精英事業有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/08 |
| 決標日期 | 2021/09/30 |
| 招標機關 | 新竹市環境保護局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 11006081 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,193,700 元 |
| 總決標金額 | 3,990,000 元(約 399 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 全精英事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,990,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2021/08/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2021/10/08 決標公告 3,990,000 元