新竹市因應新型冠狀病毒防疫消毒大隊整備計畫
新竹市環境保護局辦理「新竹市因應新型冠狀病毒防疫消毒大隊整備計畫」已於 2021/08/12 決標,決標金額 1,811,250 元(約 181 萬),得標廠商為祥信除蟲有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/25 |
| 決標日期 | 2021/08/12 |
| 招標機關 | 新竹市環境保護局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 11001076 |
| 預算金額 | 2,070,000 元(約 207 萬) |
| 底價金額 | 1,811,250 元 |
| 總決標金額 | 1,811,250 元(約 181 萬) |
| 較預算節省 | 約 13%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祥信除蟲有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,811,250 元 |