109年度清潔物品之塑膠袋採購
新竹市環境保護局辦理「109年度清潔物品之塑膠袋採購」已於 2020/10/29 決標,決標金額 341,000 元(約 34 萬),得標廠商為溫晟塑膠工業股份有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/06 |
| 決標日期 | 2020/10/29 |
| 招標機關 | 新竹市環境保護局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 10907100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 434,500 元 |
| 總決標金額 | 341,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 溫晟塑膠工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 341,000 元 |
| 昱翔塑膠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福營塑膠股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |