新竹市東大路軸線區域整體燈飾設計製作案(第二次契約變更)
新竹市環境保護局辦理「新竹市東大路軸線區域整體燈飾設計製作案(第二次契約變更)」已於 2021/09/08 決標,決標金額 1,720,000 元(約 172 萬),得標廠商為究境空間設計有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/22 |
| 決標日期 | 2021/09/08 |
| 招標機關 | 新竹市環境保護局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 10901075-2 |
| 預算金額 | 1,762,720 元(約 176 萬) |
| 底價金額 | 1,720,000 元 |
| 總決標金額 | 1,720,000 元(約 172 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 究境空間設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,720,000 元 |