108年度委外執行本市環境消毒作業
新竹市環境保護局辦理「108年度委外執行本市環境消毒作業」已於 2019/03/19 決標,決標金額 1,660,000 元(約 166 萬),得標廠商為立能環保有限公司。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/03/26 |
| 決標日期 | 2019/03/19 |
| 招標機關 | 新竹市環境保護局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 10801045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,982,500 元 |
| 總決標金額 | 1,660,000 元(約 166 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立能環保有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,660,000 元 |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祥信除蟲有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/07 公開招標公告
- 2019/03/26 決標公告 1,660,000 元