新竹市環境保護局104年度員工(局本部)健康檢查
新竹市環境保護局辦理「新竹市環境保護局104年度員工(局本部)健康檢查」已於 2015/11/18 決標,決標金額 493,500 元(約 49 萬),得標廠商為天主教耕莘醫療財團法人耕莘醫院。所在地區:新竹市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/01 |
| 決標日期 | 2015/11/18 |
| 招標機關 | 新竹市環境保護局 |
| 所在地區 | 新竹市 |
| 縣市執政黨 | 民眾黨 首長:高虹安 |
| 標案編號 | 10410080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 505,000 元 |
| 總決標金額 | 493,500 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天主教耕莘醫療財團法人耕莘醫院公司資料↗ | 得標 | 493,500 元 |
| 怡和醫院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/11/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/12/01 決標公告 493,500 元